Предварительные итоги конкурсов для блогов.

Хочу попросить прощения у читателей, а в особенности у участников конкурса за небольшую задержку. Не могу сказать, что опоздание на сутки произошло по причине непреодолимых обстоятельств, однако это произошло. Спешу успокоить всех участников: конкурс состоялся, я еще раз внимательно перечитаю все посты и комментарии и на следующей неделе награда найдет своих героев. 

Нужно сказать, что все участники конкурса для блоггеров не прогадали, поскольку получают ссылку с блога ТИЦ, которого вырос до 60, а PR главной до 4. При этом одна из внутренних страниц блога получила PR=6, что явилось для меня полной неожиданностью. Так что есть вероятность того, что участие в конкурсе обернется для вас не только небольшим денежным вознаграждением, но и бесплатной ссылкой с неплохого ресурса.

Итак, на сегодняшний день участниками конкурса я определила:

  • ,
  • , статья о сервисах работы с сайтом
  • Zloyz
  • ,

Если кто-то не упомянут, то у него есть еще несколько дней для того, чтобы оставить ссылку прямо здесь. Я внесу его в список и он тоже будет участвовать.

Хочу отметить еще , который, хоть и не заявлялся на участие в конкурсе,  и не будет участвовать в соискании призов, но опубликовал у себя , который мне понравился.

А всем участникам я желаю удачи, как от себя лично, так и от читателей моего блога.

Популярность: 17%

Один отзыв на “Предварительные итоги конкурсов для блогов.”

  1. Меня упомянули аж дважды.=) Здорово, конечно. Я бы про Тиц написал, но сейчас большой перекур взял из–за большой внеблоговой работы, и вынужденном пересмотре правил статейного продвижения, которым тиц и наращивают. Ну, или его формами.

Оставьте свой отзыв

По теме