Мой iPhone

Мой iPhoneСвершилось! Муж подарил мне на День Рождения iPhone. Ничего не могу сказать.... Слов нет - одни эмоции. Классный гаджет от Apple, который мне только предстоит осваивать. Теперь полк  МАСов в моем доме усилился. Компьютеры есть,  iPod  есть. А теперь появился еще один домашний любимец - iPhone.

Кстати, есть место, где . Так что у каждого есть возможность получить этот замечательный телефон в подарок.
А те, кто решат-таки его купить - могут . Хоть белый, хоть черный; на 16 или на 8 GB.
Нужно понимать, что iPhone - это все-таки телефон, а не КПК, и это нужно учитывать, если не хотите разочароваться. Пользоваться им удобнее в том случае, если у вас есть Mac, хотя и при его отсутствии можно, наверное, управляться с этим предметом.
Насколько я успела понять - всяческих развлечений для этого устройства - пруд пруди, причем, большинство из них официально бесплатны, а остальные стоят смешных денег: по доллару (или меньше) за штуку. Так что любителям развлекательной халявы есть, чем заняться.Я пока поставила себе только обучалку с английским языком. Игрушки я не люблю. А вот в возможность забить в контакты все параметры человека, с которым общаешься, я просто влюбилась.
Кстати, я думала, что к iPhone прилагается стило, ан нет - нужно нажимать на экран пальчиком. На точечные прикосновения экран не реагирует. И на сильное давление - тоже. Так что с ним нужно мягче, ласковее, как с девушкой. Нажимать подушечками пальцев, ласково и нежно поглаживая.
Кстати, а кто сказал, что iPhone - мужского пола? Может это совсем не так? ;)
Постовой:
  • Кстати, все истории про можно прочитать, перейдя по ссылке.
  • А если вы купили  iPhone, но не обзавелись аськой, то самое время , с ним будет удобнее.
  • Ну, а если вы любите все красивое, то, в этом случае вам пригодится , которая поможет обзавестись простым, запоминающимся прямым номером телефона.

Популярность: 3%

Один отзыв на “Мой iPhone”

  1. Прикольно! Себе так хочу О_о :)))

Оставьте свой отзыв

По теме